Kikusui PAN160-7A 高可靠性电源 (CV/CC)
浏览量:5063
型  号:PAN160-7A
名  称:高可靠性电源 (CV/CC)
概要
该系列可广泛应用于从研究开发、质量管理到生产现场等领域,具有很高的通用性。输出容量有4种类型:175W/350W/700W/1000W。按最大输出电压(16V〜600V)分,产品阵容共包括28种型号。