Kikusui PAN16-18A PAN-A系列直流稳压电源
浏览量:4642
型  号:PAN16-18A
概要
该系列可广泛应用于从研究开发、质量管理到生产现场等领域,具有很高的通用性。输出容量有4种类型:175W/350W/700W/1000W。按最大输出电压(16V〜600V)分,产品阵容共包括28种型号。