艾德克斯 IT6015-80-510 大功率直流电源
浏览量:6155
型  号:IT6015-80-510
简  述:
80V/510A/15kW
型号 电压 电流 功率 分辨率 精度 接口 尺寸
IT6005-80-170 80V 170A 5kW 10mV/10mA ≤0.001%+40mV
≤0.01%+100mA