艾德克斯 IT6005-80-170 大功率直流电源
浏览量:4638
型  号:IT6005-80-170
名  称:大功率直流电源
品  牌:艾德克斯(ITECH)
分  类:通用电子测试 > 电源 > 直流电源
所属系列:IT6000系列
产品属性:主机
简  述:
80V/170A/5kW
型号 电压 电流 功率 分辨率 精度 接口 尺寸
IT6005-80-170 80V 170A 5kW 10mV/10mA ≤0.001%+40mV
≤0.01%+100mA