优来测 YLCLISN10 LISN(线路阻抗稳定网络)
浏览量:5630
型  号:YLCLISN10
名  称:LISN(线路阻抗稳定网络)
品  牌:优来测(YLC)
分  类:EMC测试设备 > EMI测试设备 > LISN(线性阻抗稳定网络)
产品属性:主机
简  述:
符合MIL-STD-461F/G,GJB151A/151B要求,10kHz~30MHz,50Ω//50μH,单线50A,带端接电阻一个。
推荐适用标准
DO160E/F/G,FCC Part18, DEF STAN 59-411: PART 3
用途
用于隔离电源干扰并为EUT提供规定的电源阻抗。
可以提供的型号如下,也可以按客户要求定制:
型号 线 数 电感
(μH)
耦合电容
(μF)
电流(A) DC 电压
(V)
50/60Hz
电压(V)
400Hz
起始
频率
终止
频率
YLCLISN10 1 50 0.25 50 400 270 135 10kHz 30MHz